2016-2017 учебный год

 

  • Городская познавательна игра "Природа родного края", посвященная Дню защиты окружающей среды 5-6 июня 2017г. (Диплом I степени, Диплом II степени)
  • Большой Ярославский пленер 27 мая 2017г. (Свидетельство участника, руководитель Соколова А.М.)
  • Городской экологический форум 11 мая 2017 г. (Диплом II степени, Диплом I степени в номинации "Самое результативное образовательное учреждение", Диплом I степени в номинации "Самое активное образовательное учреждение")
  • Городской конкурс юных флористов "Городские цветы" 27 апреля 2017г. (Диплом I степени, Поощрительный Диплом, свидетельства участника, руководители Смирнова Д.И., Соколова А.М.)
  • Природоохранная акция "Береги каплю" в рамках Всемирного дня воды" апрель 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Природоохранная акция "Птичий домик" (НП "Плещеево озеро") апрель 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • XXV эколого-краеведческая научно-практическая конференция в рамках Международной акции "Марш парков – 2017", посвященной 100-летию заповедной системы РФ 19-21 апреля 2017г. (Свидетельства участника, руководители Трофимова Н.В., Плигина С.О.)
  • Международный детский фестиваль "Дорога мира" 18 марта 2017г. (Свидетельства участника, руководители Трофимова Н.В., Климова Е.А.)
  • Конкурс художественного творчества "Человек и природа" май 2017г. (Диплом I степени, свидетельства участника, руководители Смирнова Д.И., Трофимова Н.В.)
  • Конкус детских рисунков "Мир заповедной природы" в рамкках Международной природоохранной акции "Марш парков – 2017" (Свидетельство участника, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Областной конкурс "Лучший птичий дом 2017" апрель 2017г. (Свидетельство участника, руководитель Никитина Л.А.)
  • Всероссийский конкурс среди активистов школьных музеев апрель-май 2017г. (Свидетельство участника, руководитель Климова Е.А.)
  • XVIII областной  детский экологический фестиваль. Конкурс декоративно-прикладного творчества "Экодекор" 14 апреля 2017г. (Свидетельство участника, руководитель Никитина Л.А.)
  • Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость" 10-12 апреля 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Хишко Л.Л.)
  • XVI фестиваль детских экологических театров "Проталинки" в рамкках Международной природоохранной акции "Марш парков – 2017" 7 апреля 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Климова Е.А.)
  • XVIII областной детский экологичесий фестиваль. Конкурс театрального творчества "Ветер перемен" 14 апреля 2017г. (Диплом III степени, руководитель Климова Е.А.)
  • Природоохранная акция "Птичья столовая" Национальный парк "Плещеево озеро" ноябрь 2016-апрель 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Плигина С.О.)
  • Городской конкурс "Орнитологический эрудицион" 30 марта 2017г. (Диплом III степени, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Городская акция-конкурс "Пернатая радуга" 17 марта 2017г. (Дипломы II степени в номинации "Прилетайте, птицы", Диплом II степени в номинации "Рисунок", Диплом II степени в номинации "Плакат", Диплом II степени в номинации "Прикладное творчество", свидетельства участника, руководители Смирнова Д.И., Соколова А.М., Плигина С.О., Хишко Л.Л., Никитина Л.А.)
  • Городская акция-конкурс "Подарите птицам дом" 15 марта 2017г. (Свидетельства участника, руководители Плигина С.О., Смирнова Д.И., Трофимова Н.В., Воронцова И.П.)
  • Городской конкурс проектов "Цвети, Земля!" 13 марта 2017г. (Поощрительный диплом, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Весеннее настроение. МЯУ" 6-27 марта 2017г. (Диплом I степени, Диплом II степени, руководитель Хишко Л.Л.)
  • XVII городская открытая экологическая конференция "Экологи и мы" 15 февраля 2017г. (Диплом II степени, свидетельства участника, руководители Смирнова Д.И., Шулятникова Т.Б.)
  • III этап Городского конкурса-выставки "Новогодний и рождественнский сувенир" 19 января 2017г. (Дипломы участника, руководители Трофимова Н.В., Яковлева Е.А., Хишко Л.Л.)
  • Всероссийский заповедный урок, посвященный 100-летию заповедной системы России 16-23 января 2017 (Диплом участника, руководители Плигина С.О., Климова Е.А.)
  • IV Городской слет юных путешественников и краеведов "Приходите к нам в музей!" 18 января 2017г. (свидетельства участника, руководители Смирнова Д.И., Шулятникова Т.Б.)
  • Открытый конкурс детского рисунка "Я-портрет" (Свидетельство участника, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Открытый фестиваль конкурс детского и юношеского творчества "Рождественнская звезда" (Свидетельства участника, руководители Трофимова Н.В., Хишко Л.Л.)
  • Конкурс елочной игрушки "Петя-петушок" (МАУ "Ярославский зоопарк") декабрь 2016г. (Диплом I степени, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Ярославский региональный конкурс детского рисунка "Солнце, воздух и вода, и здоровая еда, и активный образ жизни – кости крепкие всегда!", посвященный Международному дню борьбы с остеопорозом январь 2017г. (Благодарственные письма, руководители Ворушило И.К., Коршунова Е.В.)
  • Выставка декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка" январь 2017г. (МУК ЦСДБ г.Ярославль Библиотека филиал №12)
  • Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Символ года" 19 декабря 2016г. – 16 января 2017г. (Диплом III степени, свидетельство участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Природоохранный конкурс-выставка новогодних елей "Живи, елочка!" декабрь 2016г. (свидетельства участника, руководитель Трофимова Н.В., Хишко Л.Л.)
  • Всероссийский конкурс юных биологов от Электронной школы Знаника и школы Летово 6 декабря 2016г. (свидетельства участника, руководитель Плигина С.О.)
  • Региональный этап Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" декабрь 2016г. (свидетельства участника, руководитель Смирнова Д.И.)
  • VIII Городской конкурс прикладного и изобразительного творчества "Спасатели глазами детей" декабрь 2016г. (Диплом I степени, Диплом III степени, свидетельства участника, руководители Плигина С.О., Смирнова Д.И.)
  • Городской конкурс-выставка детских творческих работ по теме "Я имею права" октябрь 2016г. (Дипломы участника, руководители Ворушило И.К., Коршунова Е.В.)
  • Городской Конкурс-выставка детских творческих работ по теме "День пожилого человека" октябрь 2016г. (Дипломы участника, руководители Ворушило И.К., Коршунова Е.В.)
  • Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний и рождественский сувенир" 23 декабря 2016г. (Дипломы Победителей 2 этапа, свидетельство участника, руководители Хишко Л.Л., Яковлева Е.А., Трофимова Н.В.)
  • Ежегодный городской природоохранный конкурс-акция "Берегите птиц" 1 этап "Покормите птиц зимой!" 25 ноября 2016г. (свидетельства участника, руководители Трофимова Н.В, Плигина С.О., Воронцова И.П., Смирнова Д.И.)
  • Городской экологический фестиваль творчества "Земля – наш общий дом" 1 ноября – 15 декабря 2016г. (свидетельства участника, руководители Никитина Л.А., Климова Е.А.)
  • День хомяка 3 ноября 2016г. (свидетельства участника, руководитель Воронцова И.П.)
  • Международные Дни наблюдения птиц 24 сентября-2 октября 2016г. (свидетельства участника, руководители Пашутина Н.В., Трофимова Н.В., Климова Е.А., Воронцова И.П., Плигина С.О.)
  • Посвящение в юннаты 13 октября 2016г. (свидетельства участника, руководители Воронцова И.П., Трофимова Н.В., Смирнова Д.И.)
  • Открытие Дней Добрых Дел в городе Ярославле 21 сентября 2016г. (свидетельства участника, руководители Плигина С.О., Воронцова И.П.)
  • Детский творческий конкурс "Летопись природы" НП "Плещеево озеро" сентябрь-октябрь 2016г. (Диплом I и II степени, свидетельство участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Городской конкурс-выставка "Юннат" 15 сентября 2016г. (Диплом II степени, свидетельство участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Всероссийская Дистанционная эколого-биологическая олимпиада ЭКО-БУМ сентябрь-октябрь 2016г. (свидетельства участника, руководитель Климова Е.А.)

 

2015-2016 учебный год (*doc)

 

2014-2015 учебный год (*doc)