Природа и творчество

Педагог – Яковлева Елена Алексеевна

Работа в объединении ведется по программе "Природа и творчество"

Трудно представить себе воспитание детей без привлечения в  помощники воспитателю природы – этого самого естественного источника  красоты, неисчерпаемой кладовой идей для искусства. Недаром все великие художники черпали вдохновение для своих произведений именно в природе. Сколько по-настоящему интересных задумок можно воплотить в реальность, обращаясь к картинам из жизни окружающего мира и используя природные материалы. На наших занятиях дети получают представления о работе с различными поделочными материалами, правилах создания плоскостных и объемных флористических композиций, различных способах работы с нитью. Аппликации, игрушки, цветы, бутоньерки, галантерейные изделия, созданные обучающимися, могут служить чудесными подарками к любому празднику или быть выставочными экспонатами.

Расписание работы объединения на первое полугодие 2018-2019 учебного года можно посмотреть здесь (PDF.)(просмотр)"/

Записаться в объединение можно по тел (8452) 32-21-25

Страница обновлена 12.11.2018