Юный эколог

Педагог – Климова Екатерина Александровна
Работа в объединении ведется по программе "Живой мир"

Работа в объединении направлена на формирование общих биологических и экологических понятий у младших школьников, которая позволит развить интерес к природе, приобрести необходимые представления о жизни на Земле, о её разнообразии, взаимосвязях организмов и среды обитания, о роли человека в сохранении природного окружения. Содержание тем занятий способствует приобретению навыков опытнической, исследовательской и природоохранной работы,  навыков здорового образа жизни. Важное место отводится творческой деятельности воспитанников по изготовлению поделок из природных материалов. На занятиях обучающиеся получают сведения о памятных датах страны, государственных праздниках, которые воспитывают чувство патриотизма и любовь к Родине.

Расписание работы объединения на первое полугодие 2018-2019 учебного года можно посмотреть здесь (PDF.)

Страница обновлена 12.11.2018