муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования
Ярославский юннатский центр "Радуга"

Страница обновлена 07.05.2019

2018-2019 учебный год

  •  
  • XIII открытый конкурс прикладного и изобразительного творчества "Мой любимый мультипликационный герой" март 2019г. (Диплом II степени, Ворушило И.К.)
  • Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица – 2019" март 2019г. (Благодарственное письмо, Никитина Л.А., Ворушило И.К., Хишко Л.Л.
  • XVIII городская открытая экологическая конференция обучающихся "Экология и мы" 13 февраля 2019г. (Дипломы I степени, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Городская презентационная площадка "Инновационное образовательное пространство муниципальной системы образования города Ярославля" (Свидетельство участника, Ворушило И.К.)
  • Акция "Елкомобиль" январь 2019г. (Благодарственное письмо, руководители Шадричева Л.В., Пашутина Н.В.)
  • Городской смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" январь 2019г. (Диплом I степени, свидетельства участника, руководитель Ворушило И.К.)
  • Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды (заочный этап) февраль 2019г. (Свидеетльство участника, Смирнова Д.И.)
  • Региональный этап Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" декабрь 2018г. (Свидетельство участника, Смирнова Д.И.)
  • Областной творческий конкурс педагогических работников образовательных организаций, посвященный 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в России декабрь 2018г. (свидетельство участника, Смирнова Д.И.)
  • Всероссийский конкурс исследовательских работ и рефератов "Изучаем и исследуем" ноябрь 2018г. ( Диплом III степени, сертификаты участника, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Городской конкурс-акция "Поможем животным вместе!" 23 октября 2018г. (Диплом победителя, руководители Шадричева Л.В., Смирнова Д.И.)
  • Социальная акция "Дети-Детям", посвященная Дню пожилого человека, "Спасибо нашим бабаушкам и дедушкам!" октябрь 2018г. (Свидетельства участника, руководители Смирнова Д.И., Шадричева Л.В.)
  • III Всероссийский конкурс "Овощной переполох" октябрь 2018г. (Сертификаты участника, руководители Трофимова Н.В., Ворушило И.К.)
  • Всероссийский конкурс творческих работ "Лето, здравствуй, и прощай!" октябрь 2018г. (Дипломы I степени, Диплом II степени, руководители Смирнова Д.И., Трофимова Н.В., Воронцова И.П.)
  • Областная Олимпиада по геологии 2-3 октября 2018г. (Диплом I степени, Свидетельства участника, руководители Баранов В.Н., Трофимова Н.В.)
  • Международные дни наблюдения птиц 27-30 сентября 2018г. (Свидетельства участника, руководители Пашутина Н.В., Трофимова Н.В., Плигина С.О., Воронцова И.П.)
  • Муниципальный этап областного смотра-конкурса "Наш любимый школьный двор" сентябрь 2018г. (Свидетельство участника)

 

2017-2018 учебный год

  • XX межрегиональная эколого-краеведческая экспедиция "Мы – Дети Волги" 1-6 июля 2018г. (Сертификаты участника, руководители Трофимова Н.В., Воронцова И.П.)
  • Городская познавательна игра "Природа родного края", посвященная Дню защиты окружающей среды 5-6 июня 2018г. (Диплом I степени, Диплом II степени)
  • Экоурок "Изменение климата и связь с сохранением лесов. Лес и климат" май 2018г. (Благодарность, руководитель Плигина С.О.)
  • Городской конкурс флористов "Городские цветы" 26 апреля 2018г. (Дипломы 1 степени, руководитель Смирнова Д.И.)
  • XXVI Всероссийская эколого-краеведческая научно-практическая конференция школьников в рамках международной природоохранной акции "Марш парков" апрель 2018г. (Грамота, руководители Баранов В.Н., Трофимова Н.В.)
  • Областной конкурс детского изобразительного творчества "Добрый космос" июнь 2018г.
  • "Зеленая линейка" – образовательный модуль по профессиональной ориентации в рамках Всероссийского социально направленного проекта ранней проф.ориентации школьников "Зеленая кисточка. Нарисуй мне родной край" 23 апреля 2018г. (Свидетельства участника, руководители Плигина С.О., Смирнова Д.И., Трофимова Н.В., Шадричева Л.В.)
  • XIX областной детский экологический фестиваль, апрель 2018г. (Сертификаты участников, Благодарственные письма)
  • Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Пасхальная радость" апрель 2018г. (Свидельство участника, руководители Хишко Л.Л., Ворушило И.К.)
  • Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Цветочная карусель" март-апрель 2018г. (Сертификат участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Городской конкурс-акция "Пернатая радуга" 20 марта 2018г. (руководители Плигина С.О., Шадричева Л.В., Никитина Л.А.)
  • Ежегодная природоохранная акция "Подари птицам дом" 15 марта
  • Городской конкурс проектов "Цвети, Земля!" 13 марта 2018г. (Диплом III степени, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Весеннее настроение МЯУ" март 2018г. (Руководитель Хишко Л.Л.)
  • Всероссийский экологический конкурс "Природа – дом, в котором живет человек", март 2018г. (руководители Трофимова Н.В., Ворушило И.К., Смирнова Д.И.)
  • Открытый городской творческий конкурс "Цветная сказка комнатного сада" г.Искитим, 28 февраля 2018г. (Свидетельства участника, руководители Плигина С.О., Ворушило И.К.)
  • Выставка детского рисунка "Ух ты, масленица!" февраль 2018г. (Диплом участника, руководитель Ворушило И.К.)
  • Выставка детского рисунка "Битва за Сталинград" февраль 2018г. (Диплом I и II степени, руководитель Ворушило И.К.)
  • Выставка детского рисунка "Край родной, горжусь тобой!" февраль 2018г. (Диплом участника, руководитель Ворушило И.К.)
  • Конкурс декоративно-прикладного творчества "Символ года", декабрь 2017г. (Свидетельства участника, руководители Хишко Л.Л., Никитина Л.А.)
  • Выставка работ "Вместе мы - сила", посвященная поддержке олимпийской сборной России на XXIII Зимних олимпийских играх в Южной Корее, февраль 2018г. (Благодарственное письмо, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Выставка "Новогодний сувенир" (ГУК ЯО "Областная юношеская библиотека им. А.А. Суркова), декабрь 2017г. (Диплом участника, руководитель Ворушило И.К.)
  • Выставка "Новогодний сувенир" (ГУК ЯО "Областная детская библиотека им.Крылова), декабрь 2017г. (Диплом участника, руководитель Ворушило И.К.)
  • Региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса – 2018г, декабрь 2017 – февраль 2018г. (Специальный диплом, руководитель Смирнова Д.И.)
  • IX городской конкурс прикладного и изобразительного творчества "Спасатели глазами детей", декабрь 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Прироохранный конкурс-выставка "Живи, Елочка!" (НП "Плещеево озеро"), декабрь 2017г. (Свидетельства участника, руководители Хишко Л.Л., Шадричева Л.В.)
  • Выставка "Новогодний сувенир" (МУК "ЦСДБ г.Ярославля" Библиотека-филиал №4 им.В.В.Терешковой) декабрь 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Ворушило И.К.)
  • Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Новогодний и Рождественнский сувенир", декабрь 2017г – январь 2018г. (Диплом победителя, свидетельства участника, руководители Хишко Л.Л., Ворушило И.К.)
  • Старт ежегодной природоохранной акции "Покормите птиц зимой", 1 декабря 2017г. (Руководители Трофимова Н.В., Воронцова И.П., Смирнова Д.И., Шадричева Л.В.)
  • XVIII открытые Сабанеевские эколого-краеведческие чтения, 13-14 декабря 2017г. (Руководитель Смирнова Д.И.)
  • Городской фотоконкурс "Мир в объективе молодых" 15 декабря 2017г. (Свидетельства участников, Специальный диплом, руководители Трофимова Н.В., Смирнова Д.И.)
  • Городской конкурс "Энциклопедия профессий" декабрь 2017г. (Диплом III степени, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Областная социальная акция "Дети – детям", посвященная Дню матери "Мама – главное слово в каждой судьбе" декабрь 2017г. (Свидетельство участника, руководители Плигина С.О., Смирнова Д.И.)
  • Региональный этап Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" декабрь 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Городской конкурс социальной рекламы "Новое пространство Росии" ноябрь 2017г. (Диплом III степени, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Городской экологический фестиваль творчества "Земля – наш общий дом" ноябрь 2017г. (Свидетельства участника, Руководители Шадричева Л.В., Смирнова Д.И.)
  • Акция "Неделя в защиту животных" ноябрь 2017г. (Руководители Трофимова Н.В., Смирнова Д.И.)
  • Открытый городской творческий конкурс "Аквамир" (г.Кисловодск) октябрь 2017г. (Дипломы I степени, руководитель Смирнова Д.И.)
  • Областной конкурс музеев образовательных организаций ЯО "Добро пожаловать в музей" (Свидетельства участника, Руководители Климова Е.А., Смирнова Д.И.)
  • Экоурок "Вода России" 31 октября 2017г. (Свидетельства участника, Руководитель Климова Е.А.)
  • "Всемирные дни наблюдения птиц" октябрь 2017г. (Свидетельства участника, руководитель Пашутина Н.В.)
  • Общероссийский экологический урок "Вода России" октябрь 2017г. (Дипломы участника, руководитель Плигина С.О.)
  • Детский творческий конкурс "Летопись природы" октябрь 2017г. (Дипломы победителя, руководитель Трофимова Н.В.)
  • Городской конкурс-выставка "Юннат" 14 сентября 2017г. (Дипломы II степени, Поощрительные дипломы, Свидетельства участника, руководители Трофимова Н.В., Пашутина Н.В., Шадричева Л.В., Плигина С.О., Воронцова И.П.)

2017-2018 учебный год (*doc)

2016-2017 учебный год (*doc)

2015-2016 учебный год (*doc)

2014-2015 учебный год (*doc)