Размер шрифта:
Цвет сайта:

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

Видеоролики:

О короновирусе для детей

О профилактике короновируса

По предупреждению короновируса

Информационно-методические материалы для общеобразовательных организаций по информированию населения о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Профилактика короновируса

Памятка о гриппе

План противоэпидемических мероприятий в МОУ ДО ЯрЮЦ "Радуга" на 2019-2020 учебный год

Предупредить, значит привить

Кому необходим осмотр на туберкулез?

Грипп – это опасно!

Используйте маску правильно!