Эрудит

Педагог – Пашутина Наталья Викторовна

Работа в объединении ведется по программе "Эрудит"

Актив объединения «Эрудит» приглашает в свои ряды ребят 5-9 класса с интересом к изучению естественных наук. Начав знакомство с обитателями нашей живой зоологической коллекции, вы встретите своих лучших друзей! Может быть, это будет хорь Мишаня или заяц-беляк Яшка, или кролик Сенён Сенёныч (очень любит сено), или пресноводная дальневосточная черепашка Шерлотт. А может быть, вас очарует разноцветный и разношерстный отряд грызунишек: хомяков, крысят и мышек?

Все наши встречи запомнятся вам,

Здесь учимся мы важным делам:

Как увидеть в знакомом тайное,

Как готовится к походу дальнему,

Как сохранить чистыми реки,

Как сберечь доброту в человеке!

Обучаясь по программе «Эрудит», вы безошибочно сможете выбрать направление своей профессиональной деятельности, главное дело в вашей жизни! Может быть, вы будете ветеринаром или дрессировщиком, педагогом или учёным-биологом? Может быть, вас ждёт слава хорошего детского врача или ландшафтного дизайнера? А может быть, вы будущий актёр, художник или журналист!

Уметь видеть красоту и жизнь природы, знать её и пользоваться, умножая её ресурсы, необходимо каждому. Больше добрых, знающих и активных людей – чище, разнообразнее и богаче родная природа!

Мы исследуем природные объекты у себя дома, на экскурсиях, в походах, участвуя в международных и городских акциях! Присоединяйтесь, нам важно ваше участие!

Ребята, обучающиеся в объединении «Эрудит», в этом году приняли активное участие в работе совета музея хомяка. Ими пополнены фонды рисунков с изображением хомяка, обновлён текст ознакомительной экскурсии, проведено несколько детских праздников «День хомяка» для обучающихся младшего школьного возраста. Они подготовили рассказы о своих питомцах и познакомили зрителей со своими любимчиками.

По-настоящему любить можно только то, что хорошо знаешь и ценишь.
Поэтому девиз нашего объединения «Наблюдай! Изучай! Сохраняй!»

Расписание работы объединения на первое полугодие 2018-2019 учебного года можно посмотреть здесь (PDF.)

Записаться в объединение можно по тел (8452) 32-21-25

Страница обновлена 12.11.2018