муниципальное образовательное учреждение
дополнительного образования
Ярославский юннатский центр "Радуга"

Страница обновлена 02.06.2021

Реализуемый уровень образования – дополнительное образование (общее)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский 

Форма обучения – очная

Сведения о лицензии

Лицензия  на ведение образовательной деятельности от 29 июня 2016 года
Регистрационный номер №360/16
Серия: 76Л02 №0001139
Выдана бессрочно

                                                  

                                                                                                    скачать в полном размере с приложениями (PDF)

Реализуемые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

в 2020-2021 учебном году

Название программы

Вид

образовательной

программы

Направленность

Нормативный

срок

освоения

(в годах)

Возраст

"ХУДОЖНИК И ПРИРОДА"

Педагог - Строганова Жанна Евгеньевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 2 7-14 лет

"МЯГКАЯ ИГРУШКА"

Педагог - Хишко Людмила Леонидовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 3 8-13 лет

"ЮНЫЙ АНИМАЛИСТ"

Педагог - Павлова Вероника Алексеевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 1 7-15 лет

"ТЕАТР КУКОЛ"

Педагог – Хишко Людмила Леонидовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 1 7-11 лет

"МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ"

Педагог – Бодрова Ольга Алексеевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 2 10-16 лет

"МАЛЫШИ И ПРИРОДА"

Педагог - Трофимова Наталья Викторовна

Педагог - Шадричева Лианна Вячеславовна

Педагог - Усова Наталья Геннадьевна

Педагог - Татаринова Екатерина Юрьевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 6-9 лет

"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА"

Педагог - Голубева Людмила Владимировна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 7-14 лет

"ЖИВОЙ МИР"

Педагог - Татаринова Екатерина Юрьевна

Педагог - Усова Наталья Геннадьевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 7-11 лет

"ИССЛЕДОВАТЕЛИ ПРИРОДЫ"

Педагог - Плигина Светлана Олеговна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 9-11 лет

"ЭКОГРАД"

Педагог - Шадричева Лианна Вячеславовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 3 7-11 лет

"ЮНЫЙ ЭКОЛОГ"

Педагог – Трофимова Наталья Викторовна

Педагог – Плигина Светлана Олеговна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 7-14 лет

"ЭКОФОТИК"

Педагог – Микрюков Роман Александрович

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 12-17 лет

"ЭКОТЕРАПИЯ"

Педагог – Трофимова Наталья Викторовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 5-18 лет

"ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕАТР" 

Педагог – Шадричева Лианна Вячеславовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 7-13 лет

"АНИМАЛОТЕРАПИЯ"

Педагог – Плигина Светлана Олеговна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 5-18 лет

"ЭКОДОШКОЛЁНОК"

Педагог - Парыгина Алеся Викторовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 6-7 лет

"ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС"

Педагог- Микрюкова Дарья Игоревна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Туристско-краеведческая 1 12-17 лет

"ЭКО-ОРГАНИЗАТОР"

Педагог- Бодрова Ольга Алексеевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Социально-гуманитарная 1

10-16 лет

"ИНТЕГРИРОВАННАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ"

Педагог- Голубева Людмила Владимировна

Педагог- Сустретова Светлана Игоревна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная

3 10-14 лет

"ENGLISH&NATURE"

Педагог- Тремзина Маргарита Владимировна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Социально-гуманитарная 1

11-17 лет

"КИНОКЛУБ.ИНТЕНСИВ"

Педагог- Савин Сергей Анатольевич

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Социально-педагогическая 1 17-18 лет

"ЭКО-РАЗВИВАЙКА"

Педагог- Парыгина Алеся Викторовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 5 лет

Реализуемые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

в 2019-2020 учебном году

Название программы

Вид

образовательной

программы

Направленность

Нормативный

срок

освоения

(в годах)

Возраст

"ПРИРОДА И ТВОРЧЕСТВО"

Педагог - Яковлева Елена Алексеевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 1 8-18 лет

"ХУДОЖНИК И ПРИРОДА"

Педагог - Строганова Жанна Евгеньевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 2 7-14 лет

"МЯГКАЯ ИГРУШКА"

Педагог - Хишко Людмила Леонидовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 3 8-13 лет

"ЮНЫЙ АНИМАЛИСТ"

Педагог - Смирнова Дарья Игоревна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 1 7-14 лет

"ТЕАТР КУКОЛ"

Педагог – Хишко Людмила Леонидовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 1 7-11 лет

"МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ"

Педагог – Бодрова Ольга Алексеевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Художественная 1 11-15 лет

"ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС"

Педагог - Смирнова Дарья Игоревна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Туристско-краеведческая 1 12-17 лет

"МАЛЫШИ И ПРИРОДА"

Педагог - Трофимова Наталья Викторовна

Педагог - Смирнова Дарья Игоревна

Педагог - Шадричева Лианна Вячеславовна

Педагог - Усова Наталья Геннадьевна

Педагог - Татаринова Екатерина Юрьевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 6-9 лет

"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА"

Педагог - Смирнова Дарья Игоревна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 7-14 лет

"ЖИВОЙ МИР"

Педагог - Татаринова Екатерина Юрьевна

Педагог - Усова Наталья Геннадьевна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 7-11 лет

"ИССЛЕДОВАТЕЛИ ПРИРОДЫ"

Педагог - Плигина Светлана Олеговна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 9-11 лет

"ЭКОГРАД"

Педагог - Шадричева Лианна Вячеславовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 3 7-11 лет

"ЮНЫЙ ЭКОЛОГ"

Педагог – Трофимова Наталья Викторовна

Педагог – Плигина Светлана Олеговна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 2 7-14 лет

"ЭКОФОТИК"

Педагог – Смирнова Дарья Игоревна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 12-17 лет

"ЭКОТЕРАПИЯ"

Педагог – Трофимова Наталья Викторовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 5-18 лет

"ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕАТР"

Педагог – Шадричева Лианна Вячеславовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 7-13 лет

"АНИМАЛОТЕРАПИЯ"

Педагог – Плигина Светлана Олеговна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 5-18 лет

"ЭКОДОШКОЛЁНОК"

Педагог - Парыгина Алеся Викторовна

дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

Естественнонаучная 1 6-7 лет