"Городской конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности среди муниципальных образовательных учреждений"

Городской конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности среди муниципальных образовательных учреждений ежегодно проводится в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Учредитель Конкурса – департамент образования мэрии города Ярославля. Организатор – муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославский юннатский центр «Радуга».

Цель Конкурса: активизация работы муниципальных образовательных учреждений по природоохранной работе.

Участники Конкурса: муниципальные образовательные учреждения города Ярославля.

В ходе конкурса образовательные учреждения проводят тематические уроки, выставки, вечера и иные мероприятия  природоохранной  направленности.

Номинации конкурса:

• мероприятие природоохранной направленности среди муниципальных образовательных учреждений, кроме дошкольных образовательных учреждений и начальных школ – детских садов;
  • мероприятие природоохранной направленности среди дошкольных образовательных учреждений и начальных школ-детских садов.

•  Приказ о проведении Городского конкурса на лучшее мероприятие природоохранной направленности среди муниципальных образовательных учреждений 2024
Страница обновлена 26.03.2024