🎄✨Весёлого Нового года и счастливого Рождества!

❄За окошком белеет снег, а с неба падают и кружатся в танце лёгкие пушистые снежинки. Это значит, что наступило самое волшебное время года - зима. А вместе с ним и самые волшебные праздники - Рождество и Новый год!

♻Но то, что праздник для человека, не всегда праздник для природы. За 12 дней зимних праздников на Земле учащаются случаи незаконной вырубки деревьев, растёт потребление электричества и объём выбрасываемого мусора. Всё это вредит экологии, поэтому так необходимо проявить в эти праздники чуткость к природе и отпраздновать их с экологичным подходом.

♻В этой обучающей викторине мы собрали для вас несколько советов и идей, как экологично подойти к организации зимних праздников.

☝🏻Внимательно читайте небольшие тексты (при затруднениях в переводе можно воспользоваться любыми словарями или онлайн-переводчиками), выполняйте задания и получайте за них баллы.

🎁Проходя эту викторину вы не только узнаете много нового и полезного, но и улучшите свои знания английского языка, пополните свой словарный запас! А ещё вас ждёт несколько творческих заданий, так что вы точно не заскучаете!

Скорее переходите по ссылке и приступайте к заданиям: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9PmBos1Q7o..

Страница обновлена 31.12.2020